>
>
Appartement design & confort

Appartement design & confort

96 Avenue Maréchal Juin, Périgueux, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartement design & confort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartement design & confort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartement design & confort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartement design & confort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartement design & confort - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
Gäste: 4
Area: 46 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Au Pont de la Cité
1000 Mehr über das Zimmer
Cactus Bar
2.6 km
Club Dix aux 2 Mondes
2.1 km
Al Mosaic
1.7 km
Sarl Queeny et
1.7 km
O Solé Mio
1.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brive
90 km
Internationaler Flughafen Angoulême-Cognac
88 km
Flughafen Bergerac
51 km
Flughafen Limoges
93 km
Flughafen Périgueux Bassillac
10 km
Öffentlicher Nahverkehr
Périgueux-Saint-Georges
3.9 km
Périgueux
2.1 km

Leistungen - Appartement design & confort

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Appartement design & confort?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo genau liegt Appartement design & confort?

Die Adresse der Unterkunft lautet 96 Avenue Maréchal Juin, Périgueux, Frankreich.

Welche Preise bietet Appartement design & confort?

Die Preise im Appartement design & confort passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen werden im Appartement design & confort gesprochen?

Gäste können im Appartement design & confort dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Appartement design & confort?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Terrain Pétanque (7.9 km), Jeux (1.8 km), Jardin des Arènes (1.1 km) and Parc Aristide Briand (1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Appartement design & confort vom Zentrum entfernt?

Appartement design & confort liegt etwa 950 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Appartement design & confort gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Appartement design & confort?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Al Mosaic, O Solé Mio, Sarl Queeny et and Club Dix aux 2 Mondes.

Bietet Appartement design & confort Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Appartement design & confort bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Appartement design & confort?

Appartement design & confort ist ungefähr 15 Minuten von Flughafen Périgueux Bassillac entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!