>
>
Cocon cosy, design, centre ville plus calme

Cocon cosy, design, centre ville plus calme

rdc 44 Rue du Président Wilson, Périgueux, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Cocon cosy, design, centre ville plus calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
Gäste: 2
Area: 39 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has air conditioning, heating, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Küche
Außenbereich:
Terrasse

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Raymond's Bar - le Bar du Ciné
600 Mehr über das Zimmer
Amandine
1.2 km
Café Errel
600 Mehr über das Zimmer
Domino's
150 Mehr über das Zimmer
Jaune Poussin
50 Mehr über das Zimmer
Le P'tit Cafe
100 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brive
83 km
Flughafen Bergerac
49 km
Flughafen Périgueux Bassillac
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Périgueux-Saint-Georges
2.2 km
Périgueux
650 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Cocon cosy, design, centre ville plus calme

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Kanusport
  • Reiten
  • Filmnächte
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • App für Zimmerservice
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Dienstleistungen
  • Friseur-/Schönheitssalon

Hotelrichtlinien

Anreise:
18:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Cocon cosy, design, centre ville plus calme?

Der Check-in ist ab 18:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo genau liegt Cocon cosy, design, centre ville plus calme?

Die Unterkunft befindet sich in rdc 44 Rue du Président Wilson, Périgueux, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Cocon cosy, design, centre ville plus calme?

Die Gesamtkosten im Cocon cosy, design, centre ville plus calme hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Cocon cosy, design, centre ville plus calme?

Das Personal im Cocon cosy, design, centre ville plus calme spricht Französisch.

Welche Arten von Unterhaltung können Gäste im Cocon cosy, design, centre ville plus calme erwarten?

Die Unterkunft bietet Filmabende als Teil ihrer Unterhaltungsmöglichkeiten.

Wie viele Kilometer trennen Cocon cosy, design, centre ville plus calme vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Périgueux Bassillac, liegt ungefähr 8 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Cocon cosy, design, centre ville plus calme vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 600 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer sind im Cocon cosy, design, centre ville plus calme verfügbar?

Cocon cosy, design, centre ville plus calme verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Cocon cosy, design, centre ville plus calme?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Cocon cosy, design, centre ville plus calme, darunter Domino's (100 m) and Amandine (650 m).

Ist im Cocon cosy, design, centre ville plus calme ein Flughafentransfer verfügbar?

Cocon cosy, design, centre ville plus calme kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Was können Gäste in der Umgebung von Cocon cosy, design, centre ville plus calme erkunden?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Terrain Pétanque (7.6 km), Jeux (1.4 km), Jardin des Arènes (750 m) and Parc Aristide Briand (800 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!